ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ с 2011 г. – содержит библиографические записи на следующие виды документов: книги, брошюры, продолжающиеся издания, электронные издания. Ведется с 2011 года, включает свыше 15500 библиографических записей.

ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ-РЕТРО  содержит библиографические записи на следующие виды документов: книги, брошюры, продолжающиеся издания, электронные издания, поступившие в библиотеку по 2010 год. Каталог пополняется в ходе  ретроконверсии карточных каталогов. Включает около 55000  библиографических записей.

БАЗА ДАННЫХ «Краеведение» – содержит библиографические записи на  статьи из местных газет о Североморске и Северном флоте. Ведется с 2011 года. Включает более 5000 библиографических записей.

БАЗА ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ – содержит информацию о журналах и газетах, выписанных библиотеками МБУК Североморская ЦБС. Ведется с 2014 года.

ПЕРЕЙТИ В ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ