Всегда ценились и будут цениться вещи, сделанные своими руками, ибо этот труд несёт в себе толику души и таланта Мастера. И, несмотря на то, что современный мир поглотили сложнейшие совершеннейшие технологии, ручная работа в нём, по-прежнему, занимает одну из самых важных ниш.
Вязание – одно из старинных видов рукоделия: вязаный детский носок был обнаружен в гробнице фараона. Позже вязание распространилось по странам  Древней Европы.
Мы предлагаем читателям школьного возраста индивидуальные мастер-классы по изготовлению шарфиков и шарфов. Даже если Вы никогда не вязали, Вам поможет детская вязальная машинка и библиотекарь.

Мальчишки и девчонки,

А также их родители!

Связать своими ручками

ПОДАРОК не хотите ли?

Библиотека находится по адресу: г. Североморск, ул. Адмирала Сизова, д.4. Запись по телефонам: 5-14-75, 89211717266.