Теги
Архивы
Наши коллеги и партнеры
Сводный каталог подписки на периодические издания библиотек Мурманской области

Центральная городская библиотека им. Леонида Крейна »

12.12.2018г. 15.00 День информации «Информационные ресурсы ЦГБ им. Л. Крейна». ГМО педагогов – организаторов и классных руководителей (взрослые).
13.12.2018г. 14.00 Литературный мост с известным писателем Дарьей Донцовой (в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#Литмост. Эксмо объединяет»). Молодежь, взрослые.
14.12.2018г. 17.00 Праздник добрососедства «Новый год на семи континентах». Учащиеся 8-го класса.
16.12.2018г. 10.30 Медиабеседа «Николай Резанов, «Надежда» и «Авось», или Правда о первом русском кругосветном плавании». Военнослужащие по призыву.
16.12.2018г. 15.30 Медиабеседа «Николай Резанов, «Надежда» и «Авось», или Правда о первом русском кругосветном плавании». Военнослужащие по призыву.
20.12.2018г. 16.00 Медиа-беседа о русском кораблестроении «И это тоже Петра творенье». Учащиеся ДМЦ им. В. Пикуля, учащиеся кадетского корпуса (старшеклассники).
21.12.2018г. 16.00 Праздник добрососедства «Новогодний калейдоскоп». Учащиеся 7-го класса
22.12.2018г. 16.00 Заседание клуба «Баренц-соседи» «Рождественские встречи в клубе Баренц-соседи». Члены клуба «Баренц-соседи» (молодежь, взрослые).
22.12.2018г. 18.00 Заседание клуба «У Татьяны» «Новогодние секреты со всего света».Члены клуба «У Татьяны» (взрослые).
24.12.2018г. 10.00 Виртуальная экскурсия «Самые необыкновенные здания в мире». Учащиеся ДХШ.

                                                  Отдел электронных ресурсов

12.12.2018г. 17:30 «Закон и власть, или  С чего начинается Родина». Учащиеся 8-11-х классов.
16.12.2018г. 10.00 Виртуальная экскурсия «Электронный музей конституционной истории России» на портале Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина. Военнослужащие по призыву.

 

Центральная детская библиотека »

12.12.2018г. 11.20 Беседа с элементами игры «Дедушка Чукоша». Учащиеся 1-х классов.
12.12.2018г. 13.00 Обзор сайтов «Детские ресурсы в сети Интернет». Учащиеся 1-9-х классов.
12.12.2018г. 15.00 Литературный час « Первый наш историк и последний летописец» (о жизни и творчестве Н.М. Карамзина). Учащиеся 9-х классов.
12.12.2018г. 17.00 Библиотечный урок по сказке А. Погорельского «Друг за золотой империал». Учащиеся 1-х классов.
12.12.2018г. 17.00 Правовой урок «Главный закон нашей жизни» (ко Дню Конституции Российской Федерации). Учащиеся 4-х классов.
13.12.2018г. 11.00 Кукольный спектакль «Белохвостик». Дошкольники.
13.12.2018г. 13.00 Урок вежливости «Сленг-общение в сети». Учащиеся 1-9-х классов.
14.12.2018г. 16.00 Библиотечный урок о жизни и творчестве Н. Гарина-Михайловского «Рыцарь железных дорог». Учащиеся 4-х классов.
17.12.2018г. 13.00 Виртуальный обзор «Безопасные игры в интернете». Учащиеся 1-9-х классов.
18.12.2018г. 12.20 Беседа «Семья – хранитель духовных ценностей». Учащиеся 5-6-х классов.
18.12.2018г. 13.00 Урок-практикум «Полезные сервисы». Учащиеся 1-9-х классов.
18.12.2018г. 15.30 Час общения «Империя бестселлеров Дж. Роулинг». Учащиеся 6-х классов.
19.12.2018г. 13.00 Онлайн – экскурсия «Читаем в интернете». Учащиеся 1-9-х классов.
20.12.2018г. 13.00 Творческая мастерская «Веселые закладки». Учащиеся 1-9-х классов.
24.12.2018г. 13.00 Медиа-путешествие «Города Кольского края». Учащиеся 1-9-х классов.
24.12.2018г. 14.00 Познавательно-игровой час «Новый год шагает по планете». Учащиеся 5-х классов.
25.12.2018г. 13.00 Разговор у выставки «Зимние сказки в детских мультфильмах». Учащиеся 1-9-х классов.

Североморская городская библиотека – филиал №1 »

12.12.2018г. 12.00 Библиографический обзор «Энциклопедиана». Учащиеся 5-9-х классов.
12.12.2018г. 17.00 Творческая мастерская «Снеговичок». Учащиеся 1-4-х классов.
13.12.2018г. 12.00 Познавательный час «Азбука безопасности». Учащиеся 1-4-х классов.
13.12.2018г. 16.00 Творческая мастерская «Зелёная ёлочка». Учащиеся 1-4-х классов.
14.12.2018г. 12.00 Экологический час «В гостях у парка». Учащиеся 1-4-х классов.
18.12.2018г. 12.00 Литературный праздник «Новый год в компании с Бабой Ягой». Учащиеся 1-4-х классов.
19.12.2018г. 12.00 Литературный праздник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!». Учащиеся 1-4-х классов.
20.12.2018г. 12.00 Литературный праздник «Расскажи мне, ёлочка, сказку». Учащиеся 1-4-х классов.
21.12.2018г. 12.00 Литературный праздник «Новогодние огни приглашают в сказку». Учащиеся 1-4-х классов.
25.12.2018г. 12.00 Творческая мастерская «Подарок для ёлочки». Учащиеся 1-4-х классов.
28.12.2018г. 15.00 Литературный праздник «Здравствуй, праздник новогодний». Дошкольники, учащиеся 1-11-х классов, молодежь, взрослые.

на базе ГОАУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск» (ул. Гвардейская, 5)

20.12.2018г. 12.00 Литературный час «В гостях у двенадцати месяцев». Пенсионеры.

Североморская городская библиотека – филиал №2 »

12.12.2018г. 13.30 Тематический час «Табачный обман тумана». Учащиеся 5-9-х классов.
12.12.2018г. 13.30 Обзор книг Т.Крюковой «Лесная наука». Учащиеся 2-4-х классов.
13.12.2018г. 11.00 VI Городской конкурс чтецов «Капели звонкие стихов», тема «Зимний хоровод». Дошкольники.
13.12.2018г. 13.30 Литературное путешествие «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Учащиеся класс-комплект МБОУ «Североморская школа полного дня».
14.12.2018г. 12.00 Заседание экологического клуба «Земляне». Медиачас «Елочные украшения России». Учащиеся 4-го класса.
14.12.2018г. 14.00 Литературный час «Новогоднее путешествие вокруг всего на свете». Учащиеся 5-го класса.
16.12.2018г. 12.00 Час вопросов и ответов у книжной выставки «Нам выбирать будущее». Учащиеся 7-11-х классов, молодежь.
16.12.2018г. 13.00 Заседание семейного досугового центра «Веселый малыш». Игровая программа «А у нас Новый год!». Дошкольники.
18.12.2018г. 13.30 Час здоровья «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!». Учащиеся 2-го класса.
19.12.2018г. 12.00 Библиографический урок «Трех цветов Российский флаг». Учащиеся 8-го класса МБОУ Североморская школа полного дня.
20.12.2018г. 14.00 Час интересных сообщений «История важна всегда: Карамзин Н.М.». Учащиеся 7-го класса.
23.12.2018г. 14.00 Встреча с сотрудником Роспотребнадзора «Знать и защищать права потребителей». Члены клуба «Собеседник» (взрослые, молодежь).

 

на базе Всероссийского общества слепых (ул. Северная застава, 5, оф.39)

20.12.2018г. 12.00 Литературный час «Я по морям  прошел почти полсвета» (к юбилею Е. Гулидова). Члены Всероссийского общества слепых (взрослые).

 

на базе ГОАУСОН «Комплексный центр  социального обслуживания  населения ЗАТО г. Североморск» (ул. Гвардейская, 5)

26.12.2018г. 12.00 Час поэзии «Стихи мои о севере, о доме, о друзьях» (к юбилею Е. Гулидова). Пенсионеры.

 

Североморская городская библиотека – филиал №4 »

16.12.2018г. 15.00 Литературный час «Великий гражданин и писатель – Александр Солженицын». Учащиеся 7-11-х классов, молодежь, взрослые.
23.12.2018г. 15.00 Новогодняя игровая программа «Новый год шагает по планете». Дошкольники, учащиеся 1-5-х классов.
27.12.2018г. 16.00 Литературные чтения «Подари мне мечту». Учащиеся 1-11-х классов, молодежь, взрослые.

Североморская детская библиотека – филиал №2 »

17.12.2018г. 12.30 Литературный час «Знакомство с Хоттабычем». Учащиеся 5-8-х классов.

Североморская сельская библиотека – филиал №3 »

14.12.2018г. 15.00 Час поэзии «Я помню время золотое…» (к юбилею Тютчева В.И.). Учащиеся 7-9-х классов.
16.12.2018г. 12.00 Патриотический час «Я помню – я горжусь!» (ко Дню Героев Отечества). Военнослужащие по призыву.
20.12.2018г. 16.00 Мастер-класс для дошкольников «Подарок для елочки». Дошкольники.
23.12.2018г. 15.00 Новогодние посиделки «Чудеса в Новогодний вечер». Женский клуб «ДИВО» (взрослые). 

Сафоновская городская библиотека – филиал »

12.12.2018г. 14.00 Час правовых знаний. «Закон, по которому нам жить» (ко Дню Конституции Российской Федерации). Учащиеся 8-11-х классов.
16.12.2018г. 12.00 Заседание клуба для мальчиков «Детвора». Новогоднее путешествие «Ура, ура, новогодняя пора!». Члены клуба «Детвора» (мальчики 8-12 лет).
17.12.2018г. 13.00 Литературный час «Смешные истории Кати Матюшкиной». Учащиеся 1-2-х классов.
19.12.2018г. 12.00 Познавательный час «Олимпийская дистанция: XXIII зимние Олимпийские игры». Учащиеся 4-5-х классов.
23.12.2018г. 12.00 Заседание семейно-досугового центра «Книжкин дом». Развлекательная программа «Новый год в кругу друзей!».Члены семейно-досугового центра «Книжкин дом» (взрослые, дети 4-8 лет).
25.12.2018г. 16.00 Литературный час «Мой веселый выходной» (к 65-летию со дня рождения М.В. Дружининой). Дошкольники.
26.12.2018г. 14.00 Литературно-краеведческий час «Между полуднем и первой звездой» (к 75-летию со дня рождения Е.И. Гулидова). Учащиеся 6-7-х классов.

Щукозерская сельская библиотека – филиал »

13.12.2018г. 14.00 Урок-рассуждение у выставки «Выборы – осознанный шаг». Учащиеся 7-9-х классов.
17.12.2018г. 13.00 Литературный праздник «Моя Вообразилия» (к юбилею Б. Заходера). Члены детского клуба «Домовенок и К» (учащиеся 1-4-х классов).
19.12.2018г. 16.00 Литературно-игровая программа «Новый год молодой в сказку нас зовет с собой». Дошкольники.
23.12.2018г. 17.00 Библиотечное ассорти «Новогоднее настроение». Члены клуба «Вечерком за чашкой чая» (взрослые).

Политика конфиденциальности